Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
.
 
 
Сериал Стрела » Статьи >> «Стрела»: встречаем Отряд самоубийц!

«Стрела»: встречаем Отряд самоубийц!

«Стрела»: встречаем Отряд самоубийц!
Немало известный информационный портал Collider, опубликовал на своих страницах групповое фото, «Отряда самоубийств», из телесериала «Стрела». Сценарист Эндрю Крейсберг, говорил еще летом, прошлого года, но ничего не говорилось о полном составе, который стал известен только сейчас.
Возможны спойлеры!
Что же все-таки это за отряд такой? Трудно сказать, что-то о нем, и по какой ветке сценария будут идти сценаристы сериала, но  этот отряд явно должен помучить Оливера.
«Стрела»: встречаем Отряд самоубийц!
Союз бывших супер злодеев, специально объединяются под главнокомандующим Аманды Уоллтер. Она разными путями собирала эту команду, от подкупа, до соблазнения, и теперь они готовы выполнять любые ее приказы.

Среди всех участников отряда, мы можем «Стрела»: встречаем Отряд самоубийц!увидеть нашего знакомого Дэдшота, ну и, конечно же, Бронзового Тигра, и Шрапнель. В отряде числиться напарник, нашего супер героя ДжонДиггл, а так же его бывшая супруга Лайла. О том, как эта парочка попала в отряд, трудно даже догадываться. Более подробную информацию мы сможем узнать, когда выйдет эпизод, который посвятят этому отряду. 

:: главная сайта :: герои :: мультимедиа :: скачать :: сериал агенты щит :: ссылки ::