Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
.
 
 
 

Причины популярности Стрелы

По жанру сериал «Стрела» характеризуется как приключенческий, а в его основу легли комиксы о супергерое Зеленой стреле. В центре сюжета молодой человек по имени Оливер Куин, которого играет Стивен Амелл. Его миссия – сражаться со злом в жестоком мире циничных богачей. До некоторых пор Оливер и сам был миллионером, пока не оказался однажды на острове, где подвергся неким испытаниям. Там же погиб его отец, и это изменило молодого человека. Прошло пять лет, в течение которых зритель не знает, чем занимался Оливер, и вот он возвращается. Притом возвращается совершенно другим. И теперь у него несколько другая миссия.

Постепенно зрителю показываются флешбеки, которые рассказывают о событиях на острове, о том, как за эти пять лет менялся характер Оливера – он превращался из богатенького избалованного плейбоя в настоящего супермена с совершенно другим мировоззрением, какое и должно быть у супергероя. Зритель узнает, как Оливер научился управлять своим оружием.

Однозначные пять баллов можно поставить создателям «Стрелы» за сюжет. Он великолепен. Все события подаются идеально, в нужных местах расставлены зацепки для зрителя, который попадая на них, продолжает сериал «Стрела» смотреть онлайн без перерывов. Загадки здесь что надо, интрига выдержана блестяще. С каждой новой серией зрители получают новую порцию вопросов, ответы на которые будут даны далее.

Бороться со злом наш супергерой будет не в одиночку, а вместе с женским персонажем – обладательницей почти таких же невероятных способностей, умной и красивой девушкой. У нее своя причина для мести, она жестока и беспощадна. Отношения двоих героев складываются не очень просто, каждый из них идет своим путем. Суждено ли между ними зародиться любви – вероятно 6 сезон «Стрелы» нам об этом расскажет.

В целом актеры проекта играют достойно, возможно где-то есть переигрывания, где-то недоигрывания, но баланс держится на уровне. Притом с каждой новой серией актеры все более улучшают свое мастерство, рисуя нам ярких персонажей. Может быть здесь дело в том, что многие из них зрителю незнакомы и не так давно снимаются в кино? Как бы то ни было, в следующих сезонах наверняка они проявят себя на все сто.

Сериал «Стрела» идет очень легко, героям сопереживаешь в меру. Присутствует загадка, присутствует линия отношений главных героев, хорошие диалоги и даже любовный треугольник. Словом, здесь есть все, за что стоит посмотреть хотя бы первые серии – к слову, каждая из них рассказывает отдельную историю. А дальше возможно приключения современной Зеленой стрелы вас очень затянут.

:: главная сайта :: герои :: мультимедиа :: скачать :: сериал агенты щит :: ссылки ::