Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
.
 
 
 

Немного больше об Оливере Куинне

Героя комиксов «Зеленая стрела» нельзя назвать слишком популярным, и вот в его честь сняли целый сериал из нескольких сезонов. Удивительно? Достаточно, ведь, как правило, у таких сериалов не очень большая целевая аудитория, а попросту говоря они будут далеко не всем интересны. Но что мы имеем? Даже тем, кто комиксы не читал, будет интересно посмотреть что же там за персонажи такие в этой фантастической истории? Ведь сюжет-то тут динамичен, а сами герои достаточно реалистичны. В небе не парят мутанты, в сериале не фигурирует супероружие, да и сам мир выглядит вполне обычно.

Влияние Нолановской трилогии те, кто любит истории о супергероях и потому решил сериал «Стрела» смотреть онлайн наверняка ощутят. Здесь присутствует дух сюжета о Бэтмене и желание максимально приблизить сериальную вселенную к реальности. Но и без нереалистичных моментов все же не обошлось. Но что вы хотите от комикса?

Герой «Стрелы» действительно похож на пресловутого Бэтмена, а секрет в том, что этот персонаж изначально был задуман как аналог человека-мыши, только с луком. Но вот по итогу вышли они совершенно разными персонажами. Фигурируют в сериале и другие супергерои и злодеи комиксов DC, что наверняка понравится их фанатам. Иногда промелькнет в кадре Человек-Летучая мышь или Супермен.

Но все внимание зрителей, конечно же, будет отдано главному герою – Оливеру Куину. Он не выглядит канонично, претерпев некоторые метармофозы. Но это ему пошло только на пользу, ведь благодаря этому в сериале есть реализм. Это придает некую изюминку о,разу супергероя. Актер, сыгравший Стрелу, справился со свой задачей на отлично. Если смешать коктейль из прекрасной актерской игры, внешних данных и способностей, то перед нами предстанет все тот же Оливер, только уже осовремененный.

Что удивляет тех, кто смотрит 5 сезон «Стрелы» – так это, наверное, способность главного героя перевоплощаться. Днем и ночью он ведет абсолютно разные жизни, если в светлое время суток это такой себе богатый плейбой, то ночью – безжалостный борец за справедливость, вершитель правосудия. Двуличность вводит нас в заблуждение, создает не совсем верное впечатление о герое. Отсюда и противоречия, за разрешениями которых мы и наблюдаем по сюжету.

Решать смотреть вам «Стрелу» или нет подсказать никто не может. Ясно одно, если вы – поклонник комиксов, то все-таки must see хотя бы одним глазком. Просто чтобы оценить – понравится или нет. А уж фанатам Зеленой стрелы смотреть строго показано. Откроете для себя Оливера с новой стороны.

:: главная сайта :: герои :: мультимедиа :: скачать :: сериал агенты щит :: ссылки ::