Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
.
 
 
 

Хотите иметь суперспособности?

Признавайтесь, кто из вас в детстве, насмотревшись фильмов о супергероях, не хотел бы иметь какие-нибудь сверхспособности? Может быть стать сильным как Халк, уметь летать как Супермен, или быть очень быстрым как Флеш? Но так ли легко овладеть этими способностями и легко ли их иметь? На этот вопрос даст свой ответ сериал «Стрела». Первый сезон вышел в 2012 году – он посвящен герою, которого многие знают по комиксам о Зеленой стреле. И этот проект покажет нам все сложности и прелести жизни героя.

Сюжет незатейлив – тут прямая отсылка к незабвенной истории о Бэтмене. Тот же миллионер-красавчик, плейбой который вдруг зажил совершенно другой жизнью, став супергероем. Отличия этих двух историй в количестве погибших родителей и возрастных рамках. Итак, по сюжету те, кто решил сериал «Стрела» смотреть онлайн увидят как отец и сын однажды отправляются кататься на яхте и чем это для них закончилось. Отец погиб, а сын изменился до неузнаваемости. Оливер Куин, так зовут главного героя, прожил на этом острове пять лет и за это время многому научился. Он возвращается в родной город и в это же самое время здесь появляется таинственный лучник, поражающий преступников.

Актеры, задействованные в проекте, играют хорошо – им веришь. И все такие красивые. На спецэффекты создатели «Стрелы» не скупились, очень много здесь великолепно поставленных зрелищных рукопашных боев – настоящий экшен. Однако одной стрельбой и драками не обошлось, много времени уделено размышлениям героя. Он задумывается над тем, правильно ли действует. Оливер то и дело переступает через себя, выбирая между долгом и любовью, между друзьями и другим. Ему не чужды человеческие эмоции, этому в сериале отведено много экранного времени.

Рассказ в сериале ведется сразу в двух временах - 8 сезон «Стрелы» это покажет. Мы наблюдаем за событиями в настоящем и прошлом. Герой вспоминает о том, что было с ним ранее, как он отправлялся с отцом на прогулку на яхте, как жил на острове и параллельно действует в настоящем, очищая город от зла, исправляя ошибки, совершенные отцом.

Сериал получился ярким как по сюжету, и по актерской игре, и по внешнему оформлению – спецэффектам и прочему. Если вы любите остросюжетные сериалы, в которые режиссеры умело вплетают интриги, и тем более если являетесь поклонником комиксов о супергероях, то «Стрела» обязательна к просмотру.

:: главная сайта :: герои :: мультимедиа :: скачать :: сериал агенты щит :: ссылки ::